Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

На ринга "Арбата" снова бои

2007-10-01 15:50
На ринге Бойцовского клуба "Арбат" продолжается стартовавший 27 сентября чемпионат по кикбоксингу по версии WBKF.

3 октября на ринге Бойцовского клуба "Арбат" определятся полуфиналисты чемпионата WBKF в тяжелом весе (категория до 93 кг).

В первом четвертьфинале сойдутся 2-кратный Чемпион России Алан Губаев по прозвищу "Снежный Барс" (Россия, Владикавказ) и победитель кубка Украины, победитель турнира сильнейших тайбоксеров Украины, призер чемпионата Украины по тайскому боксу Андрей Ембалаев по прозвищу "Гроза" (Украина, Одесса).

Во втором четвертьфинале на ринг выйдут чемпион мира-2003 (раздел лоу-кик), чемпион СНГ-2006 (тай-кикбоксинг), победитель Кубка Короля Таиланда по тайскому боксу Павел Журавлев по прозвищу "Кайман" (Украина, Севастополь), и чемпион Азии-2005 Виталий Опарин по прозвищу "Спартанец" (Узбекистан, Ташкент).

Также в программе - отборочный бой чемпионата WBKF в весовой категории до 76 кг, в котором встретятся чемпион мира-2005, 3-кратный чемпион Молдавии по кикбоксингу Сергей Стоянов по прозвищу "Золотой Лев" (Молдавия, Тирасполь) и чемпион Литвы-2006, 2-кратный победитель открытого чемпионата Латвии по кикбоксингу, чемпион Литвы по тайскому боксу Максим Ниволь (Литва, Вильнюс). Об этом сообщает сайт Бойцовского клуба "Арбат" www.wbkf.ru.

Игорь ОРАНСКИЙ, ИА "Спортком"

ИА "Спортком"