Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Слуцкий: Матч, наверное, зрителям не понравился

2007-09-30 22:09

После матча 25-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги между подмосковным "Сатурном" и ФК "Москва" состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд Гаджи Гаджиева и Леонида Слуцкого, сообщает официальный сайт "Сатурна" приводит слова тренеров.

"Не знаю, почему во втором тайме мы стали играть хуже в нападении, - сказал Гаджиев. - Возможно, это связано с тактикой "Москвы", которая перешла на тактику длинных передач на Адамова и Бракамонте. В обороне мы с этой схемой справлялись, а созидание получаться перестало. В первом тайме Лоськов, Каряка и Игонин переигрывали в середине поля оппонентов, что позволяло создавать напряжение у ворот Жевнова. К сожалению, забить не удалось".

На вопрос, насколько серьезна травма Чеснаускиса, и как оценить игру Гогуа, Гаджиев ответил: "Игрой Гогуа неудовлетворен. В Нальчике он сыграл неплохо. У Чеснаускиса повреждение коленного сустава. Насколько оно серьезно, покажет обследование, намеченное на понедельник".

После этого слово взял наставник москвичей Леонид Слуцкий.

"Стратегически обоим соперникам было важно не проиграть, заявил Слуцкий. - Матч, наверное, зрителям не понравился. Было много единоборств, но мало моментов и остроты. Упор делался на оборонительные действия. "Москва" хотела выиграть, но ничья в Раменском - не худший результат. Она стала логичным исходом".

На просьбу оценить действия вышедших на поле после травм Кузьмина и Окорнокво Слуцкий ответил: "Давно у нас не было возможностей сыграть в обороне четверкой защитников, которой мы начинали чемпионат. Давно не играли на ноль. Доволен не только этим, но и тем, что в обороне выглядели целостно".

Советский спорт