Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Никита Коровкин: "Трактор" может попасть в плей-офф"

2007-09-28 17:39
Защитник "Трактора" Никита Коровкин в интервью официальному сайту клуба оценил потенциал своей команды, а также уровень российского первенства в целом.
- Выполнить задачу на сезон - попасть в плей-офф и там пройти первый раунд, думаю, нам по силам, - отметил он. - Это показал старт сезона, в котором мы выглядели очень неплохо. Попортили нервы и "Химику", и "Нефтехимику", и "Локомотиву". Команде хватит сил на весь сезон, у нас много молодежи, которая рвется в бой и хочет доказать свою состоятельность.
-Дайте свою оценку линиям атаки и обороны?
- Все ребята стараются, не могу сказать ни о ком ничего плохого. Если и что-то не получается в одной конкретной встрече у линии обороны, то нападающие всегда помогут, поддержат. Мы - одна команда!
- Нервничали, когда первый раз надели майку "Трактора"?
- Первые 5-10 минут в первом матче нервничал. Все-таки первый сезон в суперлиге, да и дебют в составе родной команды не мог пройти для меня без эмоций. Сейчас стараюсь играть в свою силу, о свитере с эмблемой белого медведя уже не думаю, как будто и не снимал его никогда.
- Как вам уровень команд суперлиги?
- Уровень, безусловно, очень высок, команды играют на высоких скоростях в хороший комбинационный хоккей. Это сразу бросается в глаза. За океаном, к примеру, вход в зону предельно прост - вброс шайбы и навязывание борьбы сопернику. Здесь же многие команды пытаются завести шайбу в ворота.
- Какие цели ставите лично для себя?
- Хочу попробовать себя на новом уровне и как можно успешней провести сезон. Безусловно, выполнение задач поставленных перед нами - главная цель любого игрока команды.

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"