Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Прогноз специалистов на сегодняшний поединок 1/16 Кубка Украины

2007-09-26 12:36
Владимир ШАРАН - 2:1

- Думаю, на данный момент киевляне готовы лучше, нежели «Днепр». Учитывая, что матч пройдет на поле «Динамо», ставлю на минимальную победу хозяев. После смены тренера в команде должен произойти эмоциональный всплеск. В принципе, поединок в Симферополе показал, что Йожефу Сабо удалось встряхнуть команду: Шовковский радовался четвертому голу в ворота хозяев, словно это был поединок уровня Лиги чемпионов. Думаю, игра получится боевой и зрелищной. Конечно же, изменения в составах команд, по сравнению с матчами в чемпионате будут, но мне кажется и Сабо, и Протасов выставят боевые составы.

Николай ВОЛОСЯНКО - 2:1

- Думаю, будет непростой поединок. Если судить по последним результатам в чемпионате, то киевляне, в последнее время выглядят сильнее команды Протасова. На мой взгляд, «Динамо» не позволят второй раз в сезоне переиграть себя на своем поле. Именно поэтому ставлю на минимальную победу хозяев.

Олег САЛЕНКО - 2:0

- Считаю, что «Днепр» не будет распыляться на три фронта, и сосредоточит свои силы на чемпионате Ук-раины и выходе в групповой турнир Кубка УЕФА. Выиграть же национальный Кубок у днепрян шансов, честно говоря, немного. Знаю, что «Днепр» в

Киеве будет играть не основным составом. И это правильно - нужно дать немного отдохнуть ведущим футболистам, а также проверить в бою ближайший резерв. На мой взгляд, в следующий раунд без особых проблем проследует «Динамо».

Анатолий ЗАЯЕВ - 2:1

- Я думаю, что этот матч «Динамо» выиграет.  Команду возглавил такой опытный специалист, как Йожеф Сабо, который как никто другой умеет найти нужные слова для своих подопечных. После невзрачного матча в Риме у него было всего два дня на восстановление игроков, но в поединке против «Таврии» он настолько хорошо построил игру, что с достижением необходимого результата у «Динамо» никаких проблем не возникло. К тому же сами игроки захотят порадовать тренера, и будут стараться во что бы то ни стало обыграть «Днепр».

Андрей ПОЛУНИН - 1:1

- Невзирая на то, что «Днепр» будет играть в Киеве не основным составом, думаю, днепрянам удастся в основное время отстоять ничью, а затем взять верх в серии послематчевых пенальти. Сейчас практически каждая команда может выиграть у любого соперника, тем более что настрой на этот матч у подопечных Олега Протасова должен быть запредельным.

газета «СЭ в Украине»

Подii