Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Джон Руис бросил вызов Сэмюэлу Питеру

2007-09-24 13:54
Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Джон Руиз выразил желание заменить травмированного чемпиона WBC Олега Маскаева и выступить против первого претендента по версии WBC Сэмюэла Питера 6 октября в Мэдисон Сквер Гардене в Нью-Йорке. Об этом сообщает EastSideBoxing.

"Я бросаю вызов Питеру, - сказал Руис. - Или любому чемпиону мира в супертяжелом весе. Если Питер хочет провести бой против двукратного чемпиона мира, участвовавшего в 11-ти титульных боях, то я готов к встрече с ним и горю желанием провести ее поскорее".

Одновременно с этим американский супертяжеловес Трэвис Уокер сообщил, что его промоутер, Дэн Гуссен, уже начал переговоры о замене Маскаева в бою, назначенном на 6 октября против Питера.

"Я практически не сомневаюсь, что моему промоутеру удастся все уладить в кратчайшие сроки, - сказал Уокер. - Я регулярно выступаю, и у меня только что завершился превосходный тренировочный лагерь. Я готов к 12-раундовому бою и хочу доказать, что я лучший супертяжеловес не только в Америке, но и во всем мире".

Газета.ru