Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Футбол. КОРЫТЬКО: Прибавили за счeт злости

2007-09-24 14:04
В первом тайме Владимир КОРЫТЬКО забил фирменным ударом со средней дистанции, а в конце игры уверенно реализовал пенальти, принеся «Черноморцу» очень важную победу.

- Владимир, ваши впечатления от игры?

- Обычный матч, который можно охарактеризовать, прежде всего, обилием борьбы. В этом плане игра получилась довольно тяжелая, было много единоборств, стыков, в общем, было непросто.

- Киевляне начали игру достаточно активно?

- Не скажу, что «Арсенал» очень сильно давил, но какой-то прессинг киевляне организовали. Понятно, что они хотели взять дома очки и действовали агрессивно. Но я не могу судить, у кого была инициатива на протяжении разных периодов игры, у меня более цельное впечатление. Могу сказать, что встреча была напряженная и тяжелая от первой и до последней минуты.

- Давайте вспомним ваш первый гол...

- Гол как гол. Там было что-то вроде стенки и так получилось, что ко мне отскочил мяч, а я набегал и сыграл, можно сказать, на подборе и первым касанием практически с лету пробил, попав в ближний угол.

- Когда киевляне сравняли счет за 20 минут до конца, это не надломило команду психологически?

- Вы знаете, наоборот, это нас разозлило. Может быть, мы и прибавили за счет злости и желания все-таки добиться положительного результата.

- Бить пенальти в «Черноморце» вам еще не приходилось, о чем думали в момент исполнения?

- Да ни о чем. Смотрел на вратаря и думал, как его обмануть.

- Что скажете о назначенных 11-метровых в наши и киевские ворота...

- Я не видел первый момент, поэтому не буду говорить о пенальти в наши ворота. А второй эпизод я видел отчетливо, ибо находился в двух-трех метрах от эпицентра событий. Собственно, Венглинский делал передачу именно мне и там был явный пенальти. Мяч шел ко мне, и я вываливался один на один - это был стопроцентный момент.

- С тремя голами вы стали лучшим бомбардиром команды, забив ровно половину всех мячей «Черноморца» в этом сезоне...

- Конечно, хотелось бы больше голов в соответствующей графе. На самом деле мы создаем достаточно моментов в каждой игре. Просто пока присутствует определенное недопонимание - команда фактически новая, мы притираемся друг к другу, приходим к общему восприятию.

- Выездная победа может дать хороший толчок в этом плане...

- Да, но особо праздновать нечего, нам нужно продолжать работу и двигаться вперед. Нужно лучше реализовывать моменты, набирать очки и подниматься в турнирной таблице. Это только начало нашего пути.

ФК Черноморец

Подii