Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Ратиньо рвется в бой

2007-09-24 11:49
Игрок ЦСКА Ратиньо признался, что хочет в ближайшее время начать выходить в стартовом составе, но пока ему не позволяет физическая готовность.

- Ваше появление на поле во втором тайме заметно оживило игру армейцев. Есть основания быть довольным собой...

- Я рад, что сумел помочь команде завоевать важнейшие три очка. Но с тем, что меня нужно как-то особо выделять, не соглашусь. В первом тайме мой клуб играл не хуже, чем во втором. Не хватало одного - забитого гола.

- Он состоялся после вашей подачи от углового флажка. Вы специально "целились" в Жо, или же в том, что пас получился настолько точным, есть доля случайности?

- Конечно, я хотел навесить как можно острее. А в том, что эта передача стала голевой, есть большая заслуга моего друга Жо. Он здорово выпрыгнул, а мгновение спустя не растерялся и добил мяч в сетку. Так что главный герой, наверное, он.

- Показалось, что по своему флангу вы уходили от защитников "Амкара" очень легко. Обманчивое впечатление?

- У соперника неплохие защитники, но я очень хотел доставить им неприятности. Наш тренер Валерий Газзаев всегда просит фланговых игроков обострять ситуацию, не стесняться обыгрывать один в один. Несколько раз у меня это получилось.

- Был еще штрафной в вашем исполнении, который вполне мог оказаться голевым...

- Я нашел возможность пробить мимо стенки, но мяч по пути к цели все-таки угодил в игрока "Амкара" - кажется, ему в спину. Если бы не он, кто знает, может быть, я бы и забил. Вратарь грамотно занял позицию, но он вполне мог и не дотянуться до мяча.

- Пока что вы проводите на поле не полный матч, выходя на замены. Как сами чувствуете, готовы уже отбегать все 90 минут?

- О моей физической форме лучше судить Паулу Пайшау. Но я и сам вижу, что она улучшается с каждым днем. Поэтому очень хочу в ближайшем будущем проводить на поле еще больше времени. Все в моих руках - если буду прогрессировать, насильно держать на лавке меня никт о не станет, - передает его слова пресс-служба клуба.

Еврофутбол.Ру