Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Заднее антикрыло BMW Sauber могут опротестовать

2006-06-25 11:38
Детальный фотоанализ, распространенный среди команд, может стать причиной подачи протеста по поводу гибкости заднего антикрыла машин BMW Sauber. В руководстве Honda рассматривают возможность подачи протеста, если до старта гонки в BMW не изменят конструкцию машин.

В пятницу фотографы запечатлели внешний вид задних антикрыльев на скоростных прямых и в состоянии покоя, в случае BMW Sauber разница оказалась настолько очевидна, что представители команд вынуждены были начать переговоры по спорному вопросу.

BMW Sauber в боксах BMW Sauber на прямой

Ник Фрай, Honda: "Если в BMW Sauber нарушают регламент, то мы ждем действий от FIA, если технические службы федерации не видят нарушений, мы подадим протест, вероятно к нам присоединятся и другие команды".

Директор BMW Motorsport Марио Тайссен подтвердил обращения со стороны соперников, но перед гонкой инженеры ничего менять не будут...

Марио Тайссен: "Мы действительно обсуждали этот вопрос с представителями других команд, но я не вижу причин что-то менять. Технические службы FIA не раз в этом году проверяли антикрылья на наших машинах и не нашли никаких нарушений, с их стороны не было претензий к нам и в Монреале. Конструкция антикрыла в последних гонках не менялась, мы добавили лишь сепараторы, согласно предписанию FIA".

F1News.Ru