Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

100 миллионов долларов за Бекхэма

2006-10-03 12:03
100 миллионов долларов. Именно столько предлагает мадридскому "Реалу" американский клуб "Нью-Йорк Ред Буллз" за полузащитника Дэвида Бекхэма. По словам самого "спайс боя", подобный трансфер вполне возможен, но только не в этом сезоне.

Идея покупки принадлежит знаменитому миллионеру Филипу Аншутцу, который является неофициальным покровителем клуба. Он считает, что Бекхэм может стать иконой американского соккера и принесет клубу фанатстическую прибыль. Вероятность перехода повышает и тот факт, что магнат и Бекс являются давними друзьями.

"Дэвид и Виктория никогда не скрывали своей симпатии к Америке и отнеслись к подобной идее к плохо скрываемым оптимизмом, - отметил один из приближенных к звездной чете источников издания People. - У них очень много друзей в Штатах и они были бы рады видеть их почаще".

Отметим, что трансфер Бекхэма в американский клуб мог бы стать отличным пиар-ходом. Ведь только за первый год пребывания Бекса в мадридском "Реале" "галактикос" заработали на нем более $ 50 млн.

Газета.ru