Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Владимир Зыков завоевал титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBA

2006-11-27 12:43
В Казани состоялся вечер профессионального бокса. Ринат Юсупов и Алексей Плотников представляли очередной этап "Кубка Константина Цзю", в рамках которого состоялось 5 боев. Супертяжеловес Артур Марабян единогласным решением судей одержал победу в своем втором бою над Александром Ященко. Тимур Гимаев в 6-раундовом поединке победил по очкам Николая Федорова в рамках весовой категории до 63,5 кг, сообщает ФПБР.

В поединке в среднем весе Руслан Семенов не сумел оказать серьезного сопротивления Рауфу Гараеву, уступив нокаутом в первом же раунде боя. В одном из главных боев вечера подопечный "Академии бокса Кости Цзю" Антон Солопов, проживающий и тренирующийся в Австралии, свел вничью 10-раундовый бой с более опытным бойцом из Казани Ахметом Олиговым. По ходу встречи инициатива поочередно переходила то к одному то к другому боксеру, оба по ходу встречи по разу оказались в нокдауне, но смогли продолжить бой.

"Антон показал в этом бою далеко не все свои способности и выступил ниже возможного уровня, - комментирует выступление подопечного Константин Цзю. - Но по моим запискам он выиграл со счетом 96:95".

И, наконец, в финальном поединке вечера Владимир Зыков одержал победу над мексиканцем Хосе Бермехо, завоевав титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBA в категории до 66,6 кг. Бой был остановлен секундантами Бермехо в конце 11 раунда при серьезном преимуществе Зыкова.

Вадим СОЛОВЬЕВ, ИА "Спортком"

ИА "Спортком"