Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

"Встать! Суд идет"

2007-02-26 12:13
В суде американского округа Марикопа (штат Аризона) в понедельник пройдет заседание по делу экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Майка Тайсона. Как сообщили РИА "Новости" в суде, заседание пройдет в форме "телефонной конференции". 

Тайсон не признал себя виновным в хранении наркотиков и приспособлений для их употребления, а также в вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения. 

Как сообщил ранее на пресс-конференции прокурор округа Марикопа Эндрю Томас, если в суде будет доказана вина чемпиона, ему грозит тюремное заключение сроком от 27 месяцев до семи с половиной лет. 

Боксер был арестован 29 декабря 2006 года. Как заявил журналистам представитель полиции Ларри Холл, Тайсон отъезжал на машине от ночного клуба в городе Скотсдейл в штате Аризона и чуть не врезался в полицейский автомобиль. "Он вел себя как не очень трезвый человек, но добровольно прошел тест на содержание запрещенных веществ в организме", - сказал Холл. 

По его словам, Тайсон был арестован после того, как были "выявлены другие признаки нетрезвого состояния". В рапорте, составленном офицером, производившим арест, отмечалось, что Тайсон признал, что "употреблял в этот день наркотики и понимает, что имеет зависимость". 

В начале февраля нынешнего года Майк Тайсон начал лечение от алкогольной и наркотической зависимости в лечебном центре Wonderland ("Страна чудес") в Голливуд Хиллз. Кроме того, Тайсон стал посещать амбулаторные занятия для зависимых от алкоголя и наркотиков в пригороде Лос-Анджелеса. 

По материалам РИА "Новости" 

Поговорить о "Железном" Майке, да и просто о профессиональном боксе Вы можете на НАШЕМ ФОРУМЕ!webhttp://forum.eurosport.ru/forumdisplay.php?f=47 

Eurosport