Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Анонс уик-энда в Англии

2007-02-23 16:48
Премьер-лига
"Фулхэм" . "Манчестер Юнайтед"
"Фулхэм": Новости появятся в ближайшее время.
"Манчестер Юнайтед": Эдвин Ван дер Сар полностью восстановился после травмы носу и уже сыграл лигочемпионский поединок во Франции. Небольшое повреждение у Криштиану Роналду, слишком бурно проявившем свое недовольство заменой в том же матче. Удар по пластиковым бутылкам может обернуться португальцу неожиданным отдыхом.

"Чарльтон" . "Вест Хэм"
"Чарльтон": Новости появятся в ближайшее время.
"Вест Хэм": Получивший травму в первом же матче за клуб Мэттью Апсон может вернуться на поле в субботу, если пройдет физический тест. Джонатан Спектор пропустит игру из-за дисквалификации, и на его правый флаг скорей всего сместится Энтон Фердинанд. Кроме того, по разным причинам не примут участия в матче защитники Лукас Нил и Дэнни Габбидон, капитан команды Найджел Рео-Кокер и полузащитники Дин Эштон и Ли Бойер. Вопрос с возможным выходом на поле Джеймса Коллинза будет решаться в последний момент. Кроме того, Алан Кербишли, как и Алан Пэрдью, впервые сыграет против своего бывшего клуба.

"Ливерпуль" . "Шеффилд"
"Ливерпуль": Получивший в матче с "Барселоной" травму Мохаммед Сиссоко может сыграть уже в субботу. Собственно после тяжелой игры в Испании неплохие шансы появиться на поле имеют Питер Крауч, Жермейн Пеннант, Сами Хююпя и Хавьер Масчерано, каждый из которых числился на "Камп Ноу" в резерве.
"Шеффилд": Участие сразу трех игроков остается под вопросом. Дани Веббер, Лютон Шелтон и Крис Морган . все имеют повреждения различной степени тяжести, а вопрос об их участии решится в последний момент. В свою очередь Бромби пропустит встречу из-за одноматчевой дисквалификации, а длительная дисквалификация Кейта Гиллеспи всё еще в силе. Точно не сыграют из-за травм Мэтт Килгеллон и Микел Лигертвуд.

"Миддлсбро" . "Ридинг"
"Маддлс бро": Новости появятся в ближайшее время.
"Ридинг" сыграет без дисквалифицированного Бикея. Травмированы Бобби Конви и Ибрагима Сонко. Не успеет восстановиться лучший нападающий клуба Кевин Дойл. Из-за проблем с составом у новичка Майкла Дюберри появляется неплохой шанс дебютировать в составе "Ридинга".

"Уотфорд" . "Эвертон"
"Уотфорд": Под вопросом участие в матче основного вратаря Бена Фостера, вновь получившего повреждение в середине недели в отложенном матче с "Уиганом". Его место в крайнем случае могут занять Ричард Ли, игравший недавно в матче на Кубок Англии, или Алек Чамберлейн. Других проблем в команде нет.
"Эвертон": Вновь не сыграет лидер атак "мерсисайдцев" Энди Джонсон. Зато вернется после одноматчевой дисквалификации австралиец Тим Кэхилл, пропустивший игру против "Тоттенхэма" в середине недели. По-прежнему травмированы Энди Ван дер Мейде и Нуно Валенте.

"Уиган" . "Ньюкасл"
"Уиган": Новости появятся в ближайшее время.
"Ньюкасл": Восстановившийся от травмы подколенного сухожилия Скотт Паркер готов вновь выйти на поле. Может играть и Антуан Сибьерски, у которого была походая проблема. А вот Селестин Бабайаро вновь травмировался в матче с "Зульте Варегемом". Вернулись к тренировкам вратарь Шей Гивен, защитник Крейг Мур и полузащитник Шарль Н'Зогбия. А вот Стивен Карр, Питер Рэмедж, Майкл Оуэн и Шола Амеоби в воскресенье точно не сыграют.

"Блэкберн" . "Портсмут"
"Блэкберн": Не имевшие возможности помочь команде в матче на Кубок УЕФА Кристофер Самба и Бруно Бернер смогут вернуться в состав в воскресенье. Также ожидается возвращение в строй южноафриканца Аарона Мокоены.
"Портсмут": Педро Мендеш готов к бою после двух недель простоя, восстановился и Энди Коул. А вот два защитника в лице Лаурена и Примуса сыграть не смогут. Кроме того, остаются в лазарете Ноэ Пэмерот и Деян Стефанович.

"Тот тенхэм" . "Болтон"
"Тоттенхэм": Новости появятся в ближайшее время.
"Болтон": Сразу два игрока пропустят матч из-за дисквалификации . это защитник Таль Бен Хаим и полузащитник Дэвид Томпсон. Зато восстановились после разных травм Абдулайи Файе и Ники Хант. А вот Кевин Дэвис по-прежнему травмирован.


Финал Carling Cup

"Челси" . "Арсенал"
"Челси": Скорей всего пропустит матч капитан команды Джон Терри, получивший очередную травму в матче Лиги чемпионов против "Порту". Другие новости появятся в ближайшее время.
"Арсенал": Перед финалом Кубка Лиги Арсен Венгер испытывает серьезные проблемы с крайними защитниками. Небольшие травмы у Джастина Хойта и Гаэдя Клиши, вряд ли сможет сыграть Эбуэ. Сыгравший уже два матча после травмы Уильям Галлас вполне может выйти против своего бывшего клуба. А вот Йенсу Леману, Тьерри Анри и Фредди Юнгбергу скорей всего дадут отдохнуть.

Еврофутбол.Ру