Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Анатолий Бышовец: Я не могу определить, был ли незасчитанный гол забит правильно

2007-05-20 12:32

После матча "Спартак" - "Локомотив" главный тренер "железнодорожников" признался, что доволен происходившим на поле, сообщает РИА Новости.



Бышовцу понравилось содержание матча, качество игры и судейство: "Я доволен матчем. Поединок прошел динамично, напряженно, с большим количеством единоборств. Сегодня мы преуспели. Можно говорить и об удаче, но содержанием игры я остался доволен. У меня сложилось впечатление, что уровень судейства был достаточно высоким, однако у наших арбитров он не ниже.



Если говорить о незасчитанном голе, то мне довольно трудно определить, был ли мяч забит правильно.



О травме Кочиша пока точно сказать не могу, его буду обследовать, но есть вероятность, что он не сыграет в финале Кубка России. Я очень огорчен тем, что он получил травму. Для нас это большая потеря перед финалом Кубка"



Несмотря на поражение, Владимир Федотов не винил свою команду в произошедшем:  "Последнее время мы проводим тяжелые матчи в чемпионате и Кубке России практически без отдыха. Это, может быть, тоже как-то повлияло на исход матча. Но футбол есть футбол - мы сегодня проиграли хорошей команде. Мне понравилось судейство: по крайней мере, он не мешал.



Мне понравилось, как сыграл Квинси. Если его действия рассматривать по позиции крайнего полузащитника, то он сыграл хорошо. Ковач не попал в состав, потому что Жедер с  Йиранеком играют в основе, а также себя хорошо проявляет  Сабитов". 

Советский спорт