Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Джермэйн Тэйлор защитил титул чемпиона мира

2007-05-20 11:32
Американец Джермэйн Тэйлор в очередной раз успешно защитил титул чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC и WBO. В небогатом на события поединке, который носил тактический характер, он решением судей победил чемпиона мира в первом среднем весе по версии IBF Кори Спинкса.
Оба боксера держались на дальней дистанции и пытались за счет скоростных действий переиграть друг друга, однако их атаки были редки и не слишком успешны. Временами Спинксу удавалось переигрывать чемпиона, однако редкие точные удары Тэйлора выглядели более весомыми. После окончания 12-раундового боя двое судей отдали Тэйлору победу со счетом 117:111 и 115:113, а третий судья констатировал значительное преимущество Спинкса - 117:111.
Теперь Тэйлору предстоит провести обязательную защиту титула против своего соотечественника Келли Павлика, который в свою очередь минувшей ночью нокаутировал колумбийца Эдисона Миранду. Однако весьма вероятно, что Тэйлор предпочтет в сентябре этого года встретиться с чемпионом во втором среднем весе по версии WBO Джо Кальзаге.

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"