Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Российская молодежка прибыла в Стамбул

2007-09-12 15:54
Накануне молодежная сборная России прилетела в Стамбул, где 12 сентября проведет контрольный матч со сборной Турции. Поединок состоится на Олимпийском стадионе имени Ататюрка в 17.00 по московскому времени.

В тот же день вечером подопечные Бориса Стукалова (на фото) провели на семидесятитысячной арене часовую тренировку. Занятие включало в себя комплекс разнообразных упражнений, отработку ударов по воротам и небольшую "двусторонку". Было видно, что игроки занимались в охотку. Стадион, на котором пройдет игра, представляет собой огромное сооружение. Единственный его недостаток - неудачное месторасположение. Олимпийский комплекс находится за чертой города. Сборная России из отеля добиралась до него около часа.

Всего в составе молодежной сборной России прилетело в Турцию пятнадцать игроков. Антон Шунин и Иван Таранов находятся в расположении национальной команды, Артем Дзюба болен, а возможности Владимира Граната, Кирилла и Дмитрия Комбаровых Борису Стукалову и так хорошо известны. К сожалению, в понедельник получил травму полузащитник "Томи" Тарасов.

В итоге полный список игроков турецкого созыва выглядит следующим образом: вратари Джанаев и Кержаков, защитники Лебедев, Луканченков, Кудряшов, Набабкин, Ятченко, полузащитники Хагуш, Файзулин, Нагуманов, Самсонов, Голышев, нападающие Кажаров, Прудников, Роденков.

Очевидно, что в этом матче тренерскому штабу удастся бросить в бой ряд игроков, которые не имели твердого места в основном составе молодежной сборной. Воспользуются ли они предоставленным шансом, станет известно завтра.

Напомним, что следующие матчи отборочного цикла чемпионата Европы-2009 российская молодежка проведет в октябре: 12-го - в Москве со сборной Казахстана, и 16-го - в Польше со сверстниками из этой страны.

Прямая трансляция поединка пройдет на LiveResult.Ru

Еврофутбол.Ру