Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Култхарда вновь подвела гидравлика...

2007-09-16 19:58
Сезон заканчивается, а сходы Red Bull продолжаются. Проблемы с гидравликой вынудили Дэвида Култхарда остановить машину на 30-м круге Гран При Бельгии - это уже седьмой сход шотландца в 2007-м...

Дэвид Култхард: "Снова проблемы с гидравликой. В пятницу машина остановилась в Eau Rouge, сегодня это произошло на прямой - рулевое управление и педаль газа отказали, к счастью у меня была возможность убрать ее с траектории. Увы, при подобных отказах вы не можете вернуться в боксы и попытаться что-то изменить.

Мы рассчитывали оттянуть первый пит-стоп и залили много топлива, поэтому на первых кругах машина уступала соперникам в скорости. В поворотах возникли трудности с управлением, машина теряла стабильность на торможении в шикане и шпильке - не совсем типичные для нас проблемы, нужно обязательно разобраться с причинами".

Напарник Дэвида - Марк Уэббер смог финишировать и даже заработал очки...

Марк Уэббер: "Конкуренция в средней группе команд очень высока, попасть в призовую восьмерку крайне непросто и я рад, что сегодня удалось в честной борьбе одолеть Renault. Дэвид хорошо поработал, сыграв роль буфера перед Кубицей, что здорово мне помогло. Увы, он не смог финишировать, но заработанные мной очки очень важны для команды".

F1News.Ru