Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Us Open. Жюстин Энен празднует триумф

2007-09-09 16:08

В 13-й день Открытого Чемпионата США по теннису Жюстин Энен второй раз в карьере праздновала триумф на Us Open и в седьмой раз в турнирах серии "Большого шлема". В финальном поединке женского турнира бельгийка обыграла Светлану Кузнецову со счетом 6:1, 6:3. Россиянке так и не удалось на протяжении всего матча дать бой первой ракетке мира.

После проигранного финала Кузнецова призналась, что не смогла показать в этом матче свою лучшую игру, сообщает Reuters: "Пожалуй, борьба была напряженней, чем можно было бы подумать по итоговому счету. Но когда Жюстин показывает свой лучший теннис, ее соперницы должны делать то же самое. Мне же это не удалось, поэтому я и проиграла".

Жюстин Энен, после победы в Нью-Йорке, утверждала, что этот успех стал едва ли не самым важным в ее карьере: "Возможно, это главная победа в моей карьере. Я должна была многое себе доказать. Именно себе, а не кому-либо еще. И мне это удалось. Мало кто верил, что я смогу выиграть этот турнир, так что сейчас я чувствую себя счастливой и горжусь своим достижением".

Нью-Йорк (США)

Открытый чемпионат США. Турнир "Большого шлема"

День 13-й. 8 сентября, суббота

Женщины. ФиналЭнен (Бельгия, 1) - Кузнецова (Россия, 4) - 6:1, 6:3

Страна.Ru