Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Абрахам готов к матчу-реваншу с Мирандой

2007-08-28 15:59
Действующий чемпион мира по боксу по версии IBF Артур Абрахам заявил, что готов встретиться в матч-реванше с обязательным претендентом на этот титул Эдисоном Мирандой. Об этом Абрахам заявил в понедельник на пресс-конференции в Ереване.

«Миранда много говорит о реванше после своего поражения, однако, не предпринимает никаких конкретных шагов для этого», - сказал Абрахам. Как передает РИА "Новости-Армения", по его словам, сейчас Миранда занимается увеличением своего веса, и пока официально не требовал реванша.

«У нас с ним сейчас очень плохие отношения, и теперь я сам жду этого боя, и надеюсь, что он состоится», - сказал Абрахам.

Артур Абрахам (Абрамян) – уроженец Еревана, родился в 1979 году, сейчас живет и тренируется в Германии и выступает под немецким флагом в весовой категории до 72,6 кг. Он провел 24 боя, из которых одержал 24 победы, 19 – нокаутом. Поединок за титул чемпиона IBF в среднем весе между Абрахамом (проживающим в Германии) и колумбийцем Эдисоном Мирандой состоялся 23 сентября 2006 года в германском городе Ветцларе. Абрахам выиграл тот бой единогласным решением судей.

Газета.ru