Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Тринидад подписал контракт на бой с Роем Джонсом

2007-08-14 08:08
В понедельник в офисе промоутерской компании Don King Production во Флориде экс-чемпион мира в трех весовых категориях Феликс Тринидад подписал контракт на поединок против бывшего абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе Роя Джонса-младшего, который состоится в январе следующего года, предположительно 26 числа. Как передает Allboxing, согласно условиям контракта бой пройдет в рамках промежуточной весовой категории до 170 фунтов (77,1 кг).

«Рой Джонс один из известнейших и сильнейших чемпионов мира. Но он никогда не встречал такого панчера как я. Поединок будет очень и очень интересным, - заявил Тринидад после подписания контракта. - Я слышал слова Роя о том, что кто-то в этом поединке окажется на полу. Так вот, Рой - это будешь ты. Я всегда выхожу на ринг побеждать».

По словам промоутера поединка Дона Кинга, Рой Джонс еще не подписал контракт на бой, однако он находился на телефонной линии в то время, когда Тринидад ставил свою подпись под контрактом, а несколько часов спустя вылетел из Пенсаколоы во Флориду для встречи с Кингом. Пока организаторы не определились с датой и местом проведения поединка, а также не нашли инвесторов, готовых вложить деньги в этот бой, однако Кинг уверен в том, что имея подписанный контракт он сможет найти и место и деньги на проведение боя.

«У нас нет контракта с телевидением, и нет ни цента, - рассказал Кинг. - Все что у нас есть это бой, и сейчас мы должны найти деньги для того, чтобы этот бой состоялся, так как эти парни дерутся ради славы и репутации, ну и конечно ради денег».

Газета.ru