Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Два супертяжа сойдутся на Ходынском поле

2007-08-10 20:32
Подписан контракт на бой между боксерами-супертяжеловесами Султаном Ибрагимовым (Россия) и Эвандером Холифилдом (США). Об этом заявил менеджер Ибрагимова Борис Гринберг.

Россиянин уже вылетел в США, чтобы начать подготовку к поединку. Он также встретился со своим тренерским штабом для выработки план подготовки к бою с Холифилдом, передает РИА Новости.

Встреча, ставкой в которой будет принадлежащий Султану пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO), состоится 13 октября в Москве на арене Ледового дворца на Ходынском поле.

Первоначально соперником Ибрагимова должен был стать чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Руслан Чагаев из Узбекистана, но победитель россиянина Николая Валуева по состоянию здоровья отказался выйти на ринг.

За свою карьеру 32-летний Ибрагимов провел на ринге 22 боя, из которых выиграл 21 (17 - нокаутом), а один свел вничью. В послужном списке 44-летнего Холифилда 52 боя: 42 победы (27 нокаутом), восемь поражений (два - нокаутом) и две ничьи.

НТВ