Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

В Югре начнутся продажи билетов на очередной этап Кубка Цзю по боксу

2007-08-07 11:33
ТЮМЕНЬ, 7 авг - РИА Новости, Александр Пересторонин. В Ханты-Мансийском автономном округе в среду, 8 августа, начнутся продажи билетов на очередной этап "Международного Кубка Константина Цзю" по боксу, сообщил РИА Новости промоутер турнира Алексей Плотников.

"В среду в Югорске, Советском, Урае и Нягани начнется продажа билетов на очередной этап "Международного Кубка Константина Цзю" по боксу. В этих городах билеты можно приобрести в крупных торговых центрах. Стоимость билетов - от 300 рублей", - сказал собеседник агентства.

Плотников напомнил, что главным событием турнира станет бой за звание чемпиона мира в полусреднем весе. "Защищать титул чемпиона по версии WBO Asia-Pacific будет боксер-профессионал Сергей Сорокин из Нягани (ХМАО). Его соперник, 32-летний американец Эммануэль Огастас проведет в Югорске свой семидесятый профессиональный поединок", - отметил собеседник агентства.

В программе мероприятия также запланированы встречи с участием Артура Марабяна (Самара, весовая категория свыше 91 килограмма) и Дамира Булатова (Тюмень, вес 55,3 килограммов). Кроме того, за Кубок будут бороться любительские сборные команды ХМАО и Москвы. Организатором события выступил "Фонд поддержки и развития спорта имени Кости Цзю".

Турнир пройдет в югорском спорткомплексе "Юбилейный" 31 августа, начало в 16:00 мск.

Первый этап Кубка Цзю состоялся 25 ноября 2006 года в Казани. Второй - в Екатеринбурге 23 февраля 2007 года, третий - в Туле 5-6 мая 2007 года.

Следующие турниры запланированы в ноябре в Новосибирске, в феврале 2008 года - в Екатеринбурге.

РИА "Новости"