Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Кличко отправил Брюстера в нокаут

2007-07-08 11:12
Сегодня ночью по московскому времени в немецком Кельне чемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко победил техническим нокаутом в шестом раунде бывшего обладателя титула WBO в этом весе американца Леймона Брюстера.

Начиная с первого раунда, Кличко завладел инициативой, он успешно удерживал Брюстера на дистанции с помощью своего джеба, и нейтрализовал противника в клинче, когда тому удавалось прорваться на среднюю дистанцию.

В дальнейших раундах преимущество украинского боксера только увеличивалось. Кличко стал все чаще подключать к атакам правую руку, и хотя Брюстер выдерживал все удары, сам он никак не мог провести успешную комбинацию и нанести нокаутирующий удар.

После шести раундов боя стало очевидно, что Брюстер вряд ли что-то сможет противопоставить Кличко, и тренер американца Бадди Макгирт в перерыве перед седьмым раундом отказался от продолжения поединка.

Этой победой Владимир Кличко взял убедительный реванш за поражение от Леймона Брюстера техническим нокаутом в пятом раунде в апреле 2004 года, сообщает allboxing.ru.

Росбалт