Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Флойду Мейвезеру предложили 10 миллионов за бой на "Уэмбли"

2007-06-30 12:03
Британский промоутер Дэннис Хобсон, представляющий интересы своего соотечественника Рикки Хаттона, сообщил о том, что он предложил лучшему боксеру мира независимо от весовой категории Флойду Мейвезеру-младшему 10 миллионов долларов за бой с Хаттоном на реконструированном стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

"Я предложил Флойду 10 миллионов для того, чтобы приехать в Англию и выяснить кто же является лучшим боксером в мире независимо от весовой категории, — рассказал Хобсон. — Мейвезер говорит, что он готов поставить свой подпись под контрактом на бой, и мое предложение — это великолепный шанс сделать это. Это очень существенная сумма, и если Мейвезер действительно серьезен в своих намерениях, то ему самое время согласиться".

Хобсон уверен в том, что продажа билетов на этот бой окупит все затраты, и готов согласовать время проведения поединка таким образом, чтобы он мог быть показан в прямом эфире в США. Британский промоутер также сообщил, что сейчас они ведут переговоры о поединке Хаттона с новоиспеченным чемпионом IBF в первом полусреднем весе Полом Малиньягги, однако этот бой можно провести только в Нью-Йорке, а Хобсон хотел бы организовать следующий бой Хаттона на родине, в Англии, сообщает allboxing.ru.

НТВ.ru