Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Прост комментирует ситуацию в McLaren

2007-06-18 18:53
В конце восьмидесятых ситуация в McLaren была похожа на сегодняшнюю - Прост заработал два титула, когда Рон Деннис подписал контракт с Сенной, и бразилец оказался сильнее. Сначала ситуация казалась безоблачной, но все испортил единственный некорректный обгон в Тамбурелло, а пресса моментально подхватила конфликт. В опубликованном сегодня интервью для El Pais четырехкратный чемпион комментирует текущую ситуацию в McLaren...

Ален Прост: "Две равных машины в одной команде - это ошибка, такая ситуация приводит к слишком большой напряженности и может закончиться кризисом, который не на пользу McLaren.

Хэмилтону очень помог тренажер, установленный на базе McLaren. Современная техника творит чудеса, сейчас можно имитировать даже дождь, гонку на влажной трассе. Льюис намного больше работает с тренажером, чем Фернандо, у него очень плавный стиль управления машиной, не такой грубый, как у испанца, думаю поэтому в McLaren лучше справляются с настройкой машины для британца.

Формула 1 изменилась, когда я гонялся машины были проще и многое зависело от мастерства пилота, а сейчас первое слово за технологиями и лишь второе за гонщиком. Судьба гонки определяется в боксах и зависит от оптимальной стратегии, единственное, что не поддается учету - ошибки гонщиков, тут все осталось по-прежнему".

F1News.Ru