Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

"Настик" обещает дать бой "Барселоне"

2007-06-16 12:59
Голландский наставник каталонской "Барсы" призвал свою команду показать силу духа в своем последнем матче Примеры против таррагонского "Настика". По словам Райкаарда, "Команда должна сделать свое дело".

За два дня до последнего матча "Барсы" в чемпионате Испании 2006-07 Франк Райкаард нанес визит в Таррагону, где состоялась их совместная фотосессия с тренером "Настика" Пако Флоресом. "Команда должна сделать свое делать и думать только об этом", говорит Райкаард. "Мы не должны думать о негативном, и должны с честью выйти из этой ситуации".

Отвечая на вопрос, верит ли он в чудеса, тренер "Барсы" отметил: "Я верю не в чудеса, а в то, что может произойти. Каждый матч может преподнести сюрпризы. Нам надо набирать очки, это все еще может произойти (со ссылкой на факт чемпионства)". Также Райкаард добавил: "Впереди еще один тур. Все может случиться. Нам надо надеяться".

Несмотря на то, что "Настик" вылетел из Примеры несколькими неделями ранее, таррагонцы все равно выйдут на поле, пытаясь добиться результата. По мнению Райкаарда, "Это важный матч для "Настика" чтобы показать своим болельщикам, на что способна команда. Мы должны будем подготовиться к нему самым лучшим образом".

Также тренер сине-гранатовых не преминул похвалить Пако Флореса: "Я очень его уважаю, мы хорошо ладим друг с другом. Когда ты с кем-то ладишь, необязательно слишком сильно его изучать".

На пресс-конференции Пако Флорес заметил: "Мы постараемся сделать все, что сможем, дабы затруднить жизнь наших соперников. Победить команду как "Барса" - лучшая мотивация для любого тренера".

Также Пако Флорес похвалил Райкаарда: "Он невероятный тренер и является эталоном корректности и образованности".

Еврофутбол.Ру