НХЛ. 20.02. Гол Ковальчука стал победным

2007-02-21 15:38
В регулярном чемпионате НХЛ было сыграно 11 встреч. Атланта добилась гостевой победы над владельцем Кубка Стэнли Каролиной 3:1.Встреча была важной для обоих клубов, ведущих борьбу за более высокое место в Восточной конференции, Первый период не принес результата, во втором хоккеист Каролины Род Бриндамор распечатал ворота гостей. Зато в заключительном периоде полное преимущество было на стороне Трэшерз, которые провели три безответных шайбы. Вторую, ставшую победной забросил Илья Ковальчук.Форвард Бостона Станислав Чистов так же провел, как выяснилось, победный гол в ворота Торонто. Брюинз победили своего давнего оппонента в гостях со счетом 3:0.НХЛ. Регулярный чемпионат. 20.02.Баффало - Филадельфия - 6:3.Торонто - Бостон - 0:3 (Чистов (Б) 1+0).Каролина - Атланта - 1:3 (Ковальчук (А) 1+0).Монреаль - Вашингтон - 5:3 (А.Марков (М) 0+1, Семин (В) 1+0).Оттава - Эдмонтон - 3:3. По буллитам 2:0. (Волченков (О) 0+1).Нью-Джерси - Нью-Йорк Рейнджерс - 2:1. (Брылин (Н-Дж) 0+1).Тампа-Бэй - Флорида - 2:2. По буллитам 2:1.Сент-Луис - Коламбус - 4:4. По буллитам 2:1.Миннесота - Даллас - 1:1. По буллитам 1:0.Колорадо - Калгари - 4:3.Анахайм - Ванкувер - 1:2.