Евролига УЛЕБ. Армейцы сильнее «Ховентуда»

2007-02-15 20:12
В Топ-16 Евролиги УЛЕБ стартовал 1-й тур. Московские армейцы на своем паркете переиграли испанский Ховентуд со счетом 81:69. На протяжении первой половины встречи команды показывали равную игру. А в третьей четверти гости ничем не смогли ответить на рывок армейцев. После матча главный тренер ЦСКА Этторе Мессина был расстроен упущенным преимуществом: До большого перерыва мы пропустили 45 очков, это означает, что по итогам всего матча Ховентут должен был набрать 90. Мы не та команда, которая может победить, пропуская такое количество мячей. Во второй половине мы стали гораздо лучше защищаться. Вели с разницей в 20 очков, и единственное сожаление, которое я испытываю по поводу сегодняшней игры это то, что нам не удалось удержать этой разницы. В дальнейшем это может стать причиной неприятностей. Евролига УЛЕБ. Топ-16. 1-й турГруппа ЕЦСКА (Россия) Ховентуд (Испания) - 81:69 (22:23, 23:22, 20:6, 16:18). ЦСКА: Смодиш 24, Лэнгдон 13, Папалукас 11, Андерсен 9, Холден 8, Торрес 7, Курбанов 3, Панкрашов, Ван Ден Шпигель, Саврасенко по 2.Партизан (Сербия) Олимпиакос (Греция) - 84:92 Группа DЛоттоматика (Италия) По-Ортез (Франция) - 78:68