Биатлон. Магдалена Нойнер выиграла спринт на Чемпионате мира

2007-02-04 19:22
Немка Магдалена Нойнер показав результат 22:46.9 минуты с двумя промахами на огневых рубежах одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 км на Чемпионате мира по биатлону, который проходит в Антхольце. Второй, с отставанием на 02.3 секунды и также допустив 2 промаха, была щведка Анна-Карин Олофссон. Третье место, с отставанием от победительницы на 19.6 секунды и допустив один промах заняла россиянка Наталья Гусева. Лучшей из украинских биатлонисток была Вита Семеренко. С отставанием на 1:05.0 минуты и допустив один промах Семеренко заняла 12-е место. Еще две украинских биатлонистки, принимавшие участие в гонке - Оксана Хвостенко (+1:11.9, 1 промах) и Елена Петрова (+1:13.4, 1 промах) заняли 16-е и 17-е места соответственно.