«Зенит» лишился Домингеса

2007-01-21 15:08
Питерский Зенит уступил в товарищеском матче немецкому Шальке-04 со счетом 1:2. В составе российского клуба отличился новичок Павел Погребняк, отличившийся на 20-й минуте. К этому моменту немцы уже вели с перевесом в один мяч. Итог же встрече решил гол Кураньи, который поразил ворота Малафеева на 31-й минуте. К этому моменту Зениту уже лишился Домингеса. Аргентинец покинул поле на 30-й минуте из-за травмы повреждения задней поверхности бедра. По словам главного тренера питерского клуба Дика Адвокаата, на лечение Домингесу понадобится от шести до семи недель.Шальке-04 (Гильзенкирхен, Германия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)- 2:1 (2:1).Голы: Бордон 10, Погребняк 20, Кураньи 31.Шальке-04: Нойер, Кобиашвили, Бордон (Абель 46), Варела (Хамит Алтынтоп 46), Эрнст (Дарио Родригес, 46), Линкольн, Рафинья, Халил Алтынтоп (Ецил 68), Крстаич (Байрамович 46, Бениш 68), Кураньи, Пандер.Зенит: Малафеев, Хаген, Шкртэл, Ким Дон Чжин (Максимов, 46), Анюков (Ли Хо, 46), Ширл, Риксен, Радимов (Горшков, 46), Погребняк (Панов, 68), Аршавин, Домингес (Денисов, 30).