НХЛ. 18.11. Третий «дубль» Фролова подряд

2006-11-19 22:10
Десятый гол в сезоне вернувшегося недавно после травмы плеча Максима Афиногенова не помог Баффало справиться в гостях с Оттавой. Питер Шафер и Дэни Хитли забили по голу, сделав по одной результативной передаче, а Рэй Эмери отразил 23 броска соперника, после чего канадацы разгромили американцев со счетом 4:1, нанеся клинкам первое выездное поражение в 11 играх со старта сезона. К слову, результат Сэйбрз является рекордным в истории Лиги.Третий матч кряду форвард Лос-Анджелеса Александр Фролов делает по дублю, что позволяет его команде набирать очки. В этот раз короли одолели дома Финикс - 5:3. Калифорнийцы вели к 8-й минуте второго периода вели 3:0, причем Фролов успел отличиться в большинстве и меньшинстве. Затем у аризонцев на 47-й минуте нападающий Олег Сапрыкин сделал счет равным 3:3, но Крэйг Конрой за 11 минут до конца заключительного периода забросил четвертую шайбу Кингз, ставшую победной.Результаты матчей 18 ноября.Лос-Анджелес - Финикс - 5:3 (Фролов 2+1 Сапрыкин 1+0).Бостон - Вашингтон - 3:2 ОТ (Овечкин (В) 1+0).Торонто - Нью-Джерси - 1:2.Монреаль - Атланта - 3:1 (Пережогин 1+0, А.Марков 0+1 оба Монреаль).Оттава - Баффало - 4:1 (Волченков 0+1 Афиногенов 1+0).Каролина - Даллас - 5:4 (Бабчук (К) 0+1).Питтсбург - Рейнджерс - 3:1 (Гончар 0+2, Малкин 0+1 оба Питтсбург).Флорида - Айлендерс - 1:4 (Яшин (А) 1+1).Нэшвилл - Коламбус - 4:2 (Федоров (К) 1+0).Миннесота - Колорадо - 1:2 Б.Эдмонтон - Детройт - 4:3 Б (Д.Марков 1+0, Дацюк 0+1 оба Детройт).Сан-Хосе - Филадельфия - 6:1.