Мигел: все складывается успешно

2006-06-26 04:32
Футболисты сборной Португалии после победы над командой Нидерландов (1:0) cошлись во мнении, что их команде будет очень сложно пройти следующего соперника - англичан. Об этом сообщает официальный сайт ЧМ.Деку: Я очень рад, что мы сумели пройти в четвертьфинал. Но в тоже время, я очень огорчен, ведь я пропущу эту игру и не смогу помочь моей команде. В любом случае, я уверен, что кто бы меня не заменил, сможет сыграть хорошо.Рикарду: С этого момента, нам будет все сложнее. Мы сыграем со сборной Англии в четвертьфинале и на сей раз, я надеюсь, мы не станем доводить дело до послематчевых пенальти. Многие заранее отдали чемпионство англичанам, но я считаю, что даже в сегодняшней игре с Эквадором они не заслуживали победы.Паулета: У нашей сборной есть все шансы обыграть англичан. Мы стали намного сильнее, чем два года назад, когда мы встречались с Англией на чемпионате Европы.Мигел: Нам будет очень сложно выиграть чемпионат мира, но мы не перестаём думать о победе. Сейчас, у Португалии есть все шансы стать чемпионами. Все складывается очень успешно. Наша команда очень сильна. Нам предстоят трудные матчи, но мы хотим побеждать.