"Тирасполь" вышел во 2-й раунд Кубка Интертото

2006-06-25 00:03
В субботу проходят ответные матчи первого раунда Кубка Интертото.Тирасполь (Молдавия) - Араз (Азербайджан) - 2:0 (в дополнительное время). Первый матч завершился со счетом 1:0 в пользу Араза, но по сумме двух матчей во второй раунд турнира вышел Тирасполь, кототорый встретится с польским Лехом.Шелбурн (Ирландия) - Ветра (Литва) - 4:0, голы забили: Райан (35), Бирн (65), Кроу (68, 90). Арбитр матча удалил трех игроков Ветры: на 3-й минуте - Юлиуса Ралиукониса, на 45-й минуте - Роландаса Карчемарскаса и на 67-й минуте - Робертаса Везевисиуса. Первый матч закончился со счетом 1:0. Соперник во втором раунде - Оденсе (Дания).