Лагербек: арбитр не выдержал прессинга

2006-06-24 22:22
Главный тренер сборной Швеции, которая не смогла выйти в четвертьфинал чемпионата мира, уступив команде Германии (0:2),посетовал на то, что его футболистам было сложно играть вдесятером против 11 игроков соперника. Об этом сообщает Reuters.Сложно победить кого-либо, играя вдесятером, особенно такую команду, как сборная Германии. Но мои игроки показали характер. Я очень горжусь тем, как мы играли во втором тайме, но мы пропустили два легких гола в начале матча. После этого нам было трудно что-то изменить, - сказал Лагербек.Я не хочу говорить о арбитре, но он повлиял на игру. Может быть, он не выдержал прессинга. Очень тяжело играть против такой команды, как сборная Германии вдесятером, - добавил тренер.