Адвокат: решения судьи нам непонятны

2006-06-24 12:31
Главный тренер сборной Кореи Дик Адвокат прокомментировал поражение его команды от Швейцарии (0:2): Мы предполагали, что предстоит играть с опасным соперником, и оказались правы. В первом тайме он владел инициативой. После перерыва мы заслуживали большего, но так и не добились своего, - приводит слова Адвоката АФК.Мы упустили слишком много голевых моментов. Пойдя ва-банк, мы выпустили четырех нападающих, но это очень опасно и позволило сопернику легко контратаковать.Адвокат также осудил решение главного арбитра проигнорировать поднятый флаг ассистента и засчитать второй гол: Преимущественно решения судьи трактовались не в нашу пользу и были нам непонятны.