Гимараеш: мы доминировали на поле в течение 75 минут

2006-06-20 23:51
Главный тренер сборной Коста-Рики Алешандре Боржис Гимараеш заявил на пресс-конференции после матча с командой Польши (1:2), что его команда доминировала на поле. Об этом сообщает официальный чемпионат мира.Мы играли очень хорошо, - сказал Гимараеш. - Мы доминировали на поле в течение 75 минут. Но были несколько минут, когда мы отдавали инициативу и как раз в это время пропустили мяч. Мы контролировали мяч, а Польша ждала своего шанса. Соперник много не владел мячом, и мы ожидали, что у них не будет возможности забить.Придет новое поколение игроков, и мы будем играть в новом квалификационном цикле. Много времени необходимо, для того чтобы мы могли многое сделать, - заявил тренер. - В период нашей подготовки у нас была подобная ситуация. Молодые игроки играли очень хорошо, и это было прекрасным знаком. Им только нужен опыт в матчах такого уровня, которые придадут им силы.Я не думаю, что нам устроят большой прием на родине. Результаты нашего выступления являются неожиданными для всех. Я согласен с президентом нашей футбольной федерации, что нам надо в течение нескольких дней обсудить будущее команды. И в конце недели мы сможем выработать окончательное решение.