Наката: я извиняюсь перед японскими болельщиками

2006-06-18 21:33
После матча со сборной Хорватии (0:0) футболисты команды Японии Хидетоси Наката, признанный ФИФА лучшим игроком матча, и Цунеясу Миямото прокомментировали исход игры. Об этом сообщает официальный сайт ЧМ.Наката: Я извиняюсь перед японскими болельщиками, что мы не смогли выиграть этот матч. Ничья 0:0 не была для нас хорошим результатом. В первом тайме мне кажется мы играли хорошо, но во второй половине матча, когда сборная Хорватии прибавила в активности, нам пришлось тяжело. Теперь нам остается сконцентрироваться на игре против Бразилии. Мне кажется у нас еще есть шанс выйти в 1/8 финала. Если бы я не надеялся, я бы уже ехал обратно в Лондон.Миямото: В этом матче было много голевых моментов, но мы его не выиграли, и нам неудобно за результат. Контратаки сборной Хорватии были опасными, но я думаю, мы с ними справились. Иногда мы ошибались, но наш вратарь Кавагучи помог нам своей игрой. Во втором тайме хорваты замедлили игру, и у нас появился шанс, но, к сожалению, мы им не воспользовались. Теперь нам остается побеждать в следующей игре бразильцев.