Класнич: у Бразилии был один момент, и она его использовала

2006-06-14 04:51
Игроки сборной Хорватии после матча с Бразилией (0:1) признались, что имели все шансы для того, чтобы добиться лучшего результата. Об этом сообщает официальный сайт ЧМ.Дадо Пршо: Мы пытались сделать все, что было в наших силах, но этого оказалось недостаточно для завоевания хотя бы одного очка.Роберт Ковач: Мы играли хорошо. В первом тайме мы слишком уважительно отнеслись к сопернику, но так бывает всегда, когда команды играют против чемпионов мира. Во второй половине мы перешли к активным наступательным действиям и имели несколько голевых моментов. Против Японии, нашего следующего соперника, нам надо играть так с первых минут, как мы играли во втором тайме матча с бразильцами.Иван Класнич: Мы очень сильно разочарованы, потому что рассчитывали на большее и могли достичь лучшего результата. Бразилия играла в умный футбол, у них был один момент, и они его использовали. Это футбол.Нико Кранчар: К сожалению, мы недостаточно много атаковали в первом тайме.