"Торпедо" проиграло "Пахтакору" товарищеский матч

2006-05-25 22:20
В четверг в Ташкенте состоялся товарищеский матч между Пахтакором и московским Торпедо. Как сообщает официальный сайт российского клуба игра завершилась со счетом 2:1. Гол у Торпедо забил Гейнрих на 44-ой минуте.На 27-ой минуте Бородин был удален за игру рукой за пределами штрафной площади. Хозяева забили второй гол со штрафного удара, назначенного за это нарушение. Судья из Латвии не разрешил использовать ситуацию как удаление с правом замены, хотя узбекская команда была не против. Стартовый состав Торпедо: Бородин, Королев, Морозов, Колесников, Будылин, Перов, Кормильцев, Кантонистов, Данишевский, Гейнрих, Волков.