Гаджиев: средняя линия "Сатурна" переигрывала нас

2006-05-14 22:26
Как сообщалось ранее, в матче девятого тура чемпионата России Сатурн и Крылья Советов сыграли вничью (1:1). На послематчевой пресс-конференции главный тренер Крыльев Гаджи Гаджиев сказал, что его команда была ближе к победе. Об этом сообщает официальный сайт Сатурна.Я думаю, что оценка несложная, - сказал Гаджиев. - В первом тайме мы были ближе, чтобы повести в счете, но не смогли это сделать в достаточно простых ситуациях. Это не значит, что Сатурн ничего не показывал в первом тайме, вовсе нет. В отдельные отрезки они пытались напрягать обстановку у наших ворот продольными передачами и получалось у них неплохо. А во втором тайме... Я не знаю в чем причина, наверное, усталость. Во втором тайме мы плохо двигались. Мы посчитали, что можно взять паузу, а Сатурн этим воспользовался. Их средняя линия переигрывала нас, и мне пришлось сделать некоторые замены.