Ивкович: мы не ожидали, что завершим плей-офф уже сегодня

2006-05-07 23:54
Как сообщалось ранее, в воскресенье УНИКС победил в Москве Динамо со счетом 84:83, выиграв тем самым серию со счетом 3-0, и вышел в полуфинал чемпионата России по баскетболу. Пресс-служба московского клуба информирует об итогах послематчевой пресс-конференции главных тренеров команд.Сегодня была действительно большая, очень важная игра, - сказал главный тренер Динамо Душан Ивкович. - Нашей лучшей частью встречи я считаю первую половину матча, особенно первая четверть, когда мы отлично контролировали игру. За минуту до большого перерыва мы забили подряд 6 очков, закончили первую половину с 5-тиочковым преимуществом. В третьей четверти мы столкнулись с проблемами в нападении, которая была связана в том числе и с отсутствием Попандопуло на площадке. И для меня, и для игроков было неимоверно сложно строить игру против такой опытной команды как УНИКС, выступая выступая не в регулярном чемпионате, а в плей-офф без возможности забивать мячи из-под кольца. Попандопуло - костяк нашей команды, и нам пришлось тяжко без него. Но я хочу сказать, что у ребят было огромное желание выиграть сегодня, хотя и находилась под большим давлением.Признаться, мы не ожидали, что завершим плей-офф уже сегодня. Таким образом, мы начинаем подготовку к новому сезону уже с завтрашнего дня, - заявил Ивкович.