Спруктс: плохо, что расстроилась сыгранность

2006-05-07 14:28
После матча чемпионата мира между сборными Латвии и Чехии (1:1) игрок сборной Латвии Янис Спруктс дал пресс-конференцию. Об этом сообщает SportNews.Во втором и третьем периодах у чехов было достаточно много моментов для взяти ворот и для победы, т.к. мы часто играли в меньшинстве. Сегодня все старались, все далали свою работу, и потому сумели завоевать очко. Больше спасибо нашим фанам! Физически матч мы выдержали, - заявил Спруктс. - Хуже то, что расстроилась сыгранность, т.к. часто надо было отходить назад и помогать партнерам выбросить шайбу из своей зоны. Главным было не самим создать, а лишить этой возможности соперника.Трудно сказать, почему было много удалений. Скорее всего, нарушения в тех эпизодах были. Другое дело, что во втором периоде чехов в нескольких моментах за похожие нарушения не штрафовали, - добавил он.