Оборин: мы были ближе к успеху

2006-04-30 21:34
Как сообщалось ранее, в Раменском Сатурн сыграл вничью с пермским Амкаром (0:0).Как сообщает официальный сайт Сатурна, на послематчевой пресс-конференции главный тренер Амкара Сергей Оборин сказал:Обе команды старались, забить не смогли. Мне кажется, что мы были ближе к успеху. Хозяева, наверное, думают по-другому - так 50 на 50. Хотя во втором тайме у нас были неплохие атаки. Жаль, что мы не выжали гол. В этой игре нам чуть больше удалось. С одной стороны, мы могли проводить атаки, имея перед собой всю команду соперника, как дома. Это все-таки благоприятнее. Поэтому и в штрафной мы оказывались по чаще - имели пару-тройку моментов для удара. Кински хороший вратарь, хотя в этом матче ему и не пришлось совершать каких-либо головокружительных прыжков. У нас был прекрасный момент на первых минутах встречи, когда Гришин сыграл чуть неточно. Там под передачу открывались сразу несколько наших игроков. Это, наверное, был самый яркий момент.