"Сатурн" обыграл свой дубль в контрольном матче

2006-04-26 22:06
В среду в УТЦ Кратово состоялся контрольный матч между Сатурном и Сатурном-Д. Как сообщает официальный сайт команды, матч закончился победой основного состава со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1).Голы: Обжера, Вукчевич, Барейро, Адриану - Шаталов. Основной состав Сатурна: 1-й тайм - Чижов, Сабитов, Джяукштас, Дюрица, Петраш, Житников, Жан Карлос, Вукчевич, Чеснаускис, Гогниев, Якубко. 2-й тайм - Чижов, Сабитов, Джяукштас, Калашников, Петраш, Обжера, Жан Карлос, Еременко, Чеснаускис, Барейро, Адриану. 3-й тайм - Ребров, Сабитов, Джяукштас, Калашников, Харитонов, Житников, Вукчевич, Еременко, Гогниев, Барейро, Адриану.