Российские боксеры заняли первое место в Чехии

2006-04-22 23:58
В субботу в Чехии завершился международный турнир по боксу. Как сообщает ИА Спортком, все российские боксеры, принимавшие участие в соревнованиях, возвращаются в Россию с медалями. Можно сказать, что в целом мы поставленную задачу выполнили, комментирует выступление нашей команды главный тренер сборной России Александр Лебзяк. В Россию мы везем четыре золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали, заняли первое общекомандное место. В весовой категории 60 кг Алексей Тищенко выиграл у боксера из Чехии Галаша (29:8), в этом же весе бронзовая медаль у Максима Игнатьева. Геннадий Ковалев (в весовой категории до 64 кг) завоевал серебро, уступив казаху Салиеву. Андрей Баланов (в весовой категори до 69 кг) выиграл у чеха Хорвата со счетом (22:15), Артур Бетербиев (в весовой категории до 81 кг) победил казахского боксера Дана Бергенова (17:5). Роман Романчук также одержал победу над австралийцем Форсайтом (27:13).Мы видим ошибки, над которыми нам еще предстоит работать. Да, поставленную задачу мы выполнили, но ведь нет придела совершенству. Посмотрим, как выступим на предстоящем турнире в Германии. По итогам этих двух соревнований сделаем выводы, и продолжим подготовку к предстоящему чемпионату Европы, - сказал Лебзяк.