Сычёв: моя игра пока далека от идеала

2006-04-17 02:09
Как сообщалось ранее, в матче пятого тура чемпионата России по футболу Локомотив обыграл ЦСКА. После игры, нападающий Локомотива Дмитрий Сычёв дал интервью СЭ.Настроение, честно говоря, не из лучших, - сказал Сычёв. - Нет, конечно, здорово, что мы наконец-то выиграли. Но в целом посредственный старт накладывает отпечаток. Да и моя игра пока далека от идеала. Сегодня все ребята бились от первой до последней минуты. Плюс удача была на нашей стороне - в отличие от предыдущих матчей. Это и помогло вам вырвать победу. Когда счет стал 1:2, появились нехорошие мысли. Однако второй мяч вселил надежду, что все будет в порядке.На вопрос почему после финального свистка футболисты Локомотива радовались, будто выиграли какой-то трофей, Сычёв ответил:Ничего удивительного. Нам так нужна была эта победа! Не того уровня у нас команда, чтобы столько неудач терпеть. То ничья, то поражение - и так восемь матчей подряд. В моей карьере еще никогда такого не было.Трудно мне сейчас, скрывать не буду. Потихоньку прибавляю, хотя никакие тренировки официальных матчей не заменят. Подобный перерыв не мог пройти бесследно. Сам чувствую, что выпал из игрового тонуса. Физически тоже все 90 минут выдержать сложновато. Ничего, надо терпеть, - добавил нападающий.