Муслин: сегодняшняя игра - ещё одно разочарование

2006-04-02 22:19
Как известно, в воскресенье в матче третьего тура чемпионата России по футболу Локомотив проиграл Спартаку из Нальчика со счетом 2:3.Официальный сайт московского клуба информирует об итогах пресс-конференции главных тренером играющих команд.Сегодняшняя игра - ещё одно разочарование на нашем поле. Как и в игре с Крыльями Советов, мы пропустили быстрый гол, который подействовал на нас не лучшим образом. В первом тайме у нас были хорошие моменты, особенно неиспользованный момент у Траоре в конце тайма. Спартак же имел всего один шанс, и его использовал, - заявил тренер Локомотива Славолюб Муслин. - Во втором тайме, несмотря на мои наставления в перерыве, играли неорганизованно, стихийно, пропустили два мяча, а могли пропустить ещё больше.Спартак хорошая команда, и я говорил своим игрокам - у Нальчика до игры с нами должно было быть минимум 4 очка. Им откровенно не повезло, когда на добавленных минутах матча с ЦСКА они пропустили гол. К нам команда приехала обороняться и играть на контратаках, и выиграла, в основном, за счёт игры на втором этаже. Хочу поздравить новичка Премьер-лиги с победой и пожелать им удачи, - сказал Муслин.На вопрос о том, как тренер оценивает старт в Чемпионате голкипера Якуповича, Муслин ответил:Участие Якуповича в первых трёх играх и есть ответ на вопрос, кто лучше смотрится. К тому же вы не видели его игр в товарищеских матчах в Испании. Что касается сегодняшней игры, не думаю, что вратарь виноват в первом голе, с такого угла спасти ворота было сложно. В пенальти вратаря винить не стану. По третьему голу - признаюсь, не видел пока повтор и от оценки действий вратаря воздержусь. Сегодня виновата вся линия защиты.На вопрос о том, как оценивает Муслин игру Дмитрия Сычева, тренер ответил:Этот Сычев - это ещё не тот Сычёв, что был до травмы. Ему пока не хватает игровой практики. Надеюсь, Дима как можно быстрее наберёт прежние кондиции.