Мессина: "Таугресу" задавил нас с помощью прессинга

2006-03-30 01:49
Как известно, в среду состоялся матч шестого тура в группе F Евролиги Топ-16, в котором ПБК ЦСКА проиграл в гостях испанскому Таугресу со счетом 63:70.Официальный сайт московского клуба информирует об итогах пресс-конференции тренеров команд.На протяжении первых трех четвертей мы играли достаточно хорошо. Только в последнем периоде сопернику удалось нас задавить с помощью прессинга, - сказал главный тренер ЦСКА Этторе Мессина. Все говорят, нам повезло, что в плей-офф против нас не будет играть Панатинаикос. Но я категорически не согласен. В четвертьфинале слабых команд не бывает. Эфес Пилсен уж точно не исключение. У турецкой команды достаточно высокорослых игроков, способных создать давление под щитом, что означает дополнительную работу для Алексея Саврасенко и Томаса Ван Ден Шпигеля. А, кроме того, у них есть Антонио Грэнджер, который будет изо всех сил стараться доказать всем и каждому в ЦСКА, что мы сделали ошибку, не оставив его в команде, - заявил Мессина.