Выезд болельщиков "Спартака" в Нальчик прошел спокойно

2006-03-26 20:56
Как известно, в воскресенье в матче второго тура чемпионата России по футболу московский Спартак сыграл в гостях вничью с одноклубниками из Нальчика со счетом 2:2.Как сообщает Чемпионат.ру, на матч прибыло около 500 болельщиков московского Спартака, которые разместились за воротами на двух секторах. В перерыве матча в сторону москвичей полетели бутылки, камни и некоторые другие предметы, в том числе пара ботинок. Транспаранты, расположенные на одном из секторов пришлось свернуть.В ответ болельщики московского Спартака запустили пару флайеров и бутылки с камнями на трибуну с хозяевами. Затем они принялись распевать различные нецензурные выражения в адрес болельщиков Спартака из Нальчика.В результате ОМОН был вынужден сделать живое оцепление, и оттеснил фанатов на крайний сектор. Со слов спартаковских болельщиков выезд прошел в целом спокойно.Также сообщается, что во втором тайме трое болельщиков гостей выбежали на поле, их быстро поймали и сопроводили к трибунам, где завязалась небольшая потасовка.