Старков: считаю Штранцеля хорошим приобретением

2006-03-22 22:53
Как известно, в среду в первом матче 1/4 финала Кубка России Спартак и Локомотив сыграли вничью 2:2. РТР-Спорт информирует о после матчевой пресс-конференции тренеров команд.Я согласен с тем, что игра была хорошей, зрелищной, - заявил главный тренер Спартака Александр Старков. - Но по первому тайму у меня очень много претензий к своим игрокам. Мы допускали много ошибок в обороне, да и полузащита выглядела не лучшим образом. После перерыва мы смогли проявить характер, особенно лидеры команды - Титов и Ковалевский. И нам удалось сравнять счет. Пропустив два мяча на своем поле, мы не можем считаться фаворитами противостояния. Но я считаю, что у нас хорошие шансы переиграть Локомотив и выйти в полуфинал.Что касается Мартина Штранцля, дебютировавшего в нашей команде, то видно, что это футболист высокой квалификации, но пока ему не хватает взаимопонимания с партнерами. Возможно, поэтому его ошибка и привела к первому голу в наши ворота. В целом считаю, что это хорошее приобретение.