Вайсс: качество игры "Сатурна" оставляет желать лучшего

2006-03-13 22:48
Как уже сообщалось второй матч 1/8 финала Кубка России Сатурн Амкар закончился вничью (0:0), что привело к выходу подмосковного клуба в четвертьфинал розыгрыша. Как информирует официальный сайт Сатурна, после игры главные тренеры гостей дали перс-конференцию.В начале сезона погода и состояние поля таковы, что мы не смогли показать техничный футбол. Жан Карлос, Еременко и другие наши лидеры могут играть лучше. Я доволен победой, а качество игры, если объективно, оставляет желать лучшего, сказал главный тренер Сатурна Владимир Вайсс.На вопрос о замене номинального защитника на Барейро, тренер сказал: Да, я хотел усилить атаку и выпустил Барейро в помощь Еременко, которому в первом тайме приходилось часто возвращаться назад. Мы стали играть с двумя нападающими, но особого результата это не принесло.Состояние команды сейчас таково, что мы еще не готовы бороться за что-либо, отметил тренер Амкара Сергей Оборин.